Сведи на нет шум, успокой свой разум. Концентрируйся на самом важном.
top of page
Brain Rembrandt style 3.png
Notebook_edited.png

Сведи на нет шум, успокой свой разум. Концентрируйся на самом важном.

Представим ситуацию: ты находишься на оживленной улице большого города. Транспортное сообщение очень интенсивное – гудящие легковые машины, грузовики, такси и автобусы. Ты слышишь плачущих детей и младенцев, которые умоляют своих родителей купить им игрушку, которую они заметили на витрине. Звенящие сигнализации машин делают обстановку еще напряжённее. Подросток что-то кричит своему другу находясь на противоположенной стороне улицы. Люди спешат по своим делам, натыкаясь друг на друга. Город рождает угнетающий шум, который окутывает со всех сторон. Все слилось в один большой ком.

Прочувствовал ли ты, как сейчас поднялся твой уровень стресса и беспокойства… Представил ли ты эту ситуацию? Теперь подумай над тем, как меняется твоя реальность из-за шума!

Представь «шум» который сопутствует твою жизнь. Ты его слышишь в своем уме, в своем доме, на своей работе. Какие переживания и заботы сопровождают тебя каждую секунду дня и ночи и соревнуясь за твое внимание?

Заметил, что среди всего шума зачастую затруднительно продолжать свой путь? Когда твое время и энергию требуют так много вещей, в жизни нет спокойствия и тишины. Все зависит только от этого момента… поторопись…быстрее…реагируй…сделай…СЕЙЧАС! Ты так привык к беспрерывному трафику в совей голове, что ты фактически живешь на автопилоте.

Когда твои дети говорят с тобой, но ты их не слышишь. Твой начальник дает тебе указания, но ты не в состоянии их понять. Твои друзья доверяют сокровенную тайну, но ты вскоре забываешь о сказанном.

Шумы смущают и порождают хаос. Твое сознание говорит: “Вперед, вперед, сейчас, СЕЙСЧАС!”. Но куда? Ты уже не контролируешь свои мысли и действия – всем заведует трафик. Ты больше не в состоянии принять осознанные решения, твое подсознание способно только реагировать.

Может пришло время вернуть управление в свои руки? В конце концов это ТВОЯ жизнь! Это твой последний шанс, все или ничего.


Твоя жизнь такая, какую ты хочешь?

Ты устраиваешь свою жизнь в соответствии со своими желаниями?

Когда ты смотришь на свою жизнь, удивлен ли ты, как попал туда где сейчас находишься?

Мой друг, мне бы не хотелось, чтобы после 5, 10, 20 лет жизни, после этого момента ты в одно утро встал и сказал: «Как я попал в эту ситуацию? Что пошло не так?». Именно это и случиться, если ты не остановишь трафик в своей голове, не освободишься от шума и не начнешь устраивать свою жизнь по другому.

Когда в последний раз в твоем уме была полная тишина? Когда в последний раз было спокойно? Когда в последний раз уделял время просто тому чтобы насладиться тишиной? Знаю, что многие вещи требуют твоего внимания. Верю, что многие вещи очень важны. Однако, очень важно иногда заглушить свой мозг и сконцентрироваться на самое важное что есть на данный момент.

Принимай решения, основываясь на… а не на трафик в своем уме!

С ясным, спокойным умом тебе будет проще принимать решения, которые помогут тебе осуществить сове видение жизни полную успеха. Ты сможешь освободиться от стресса и получать удовольствие от спокойствия. Тебя будет нелегко сбить с пути, ты точно знаешь куда направляешься. Ясный и спокойный ум поможет тебе концентрироваться по дороге к успеху.

Очень простой совет, если будешь следовать ему, ты сможешь совершить невероятные перемены. Попробуй уже сегодня. В течении этого дня, на мгновение, остановись и сделай глубокий вдох. Выключи шум, успокой свой ум и сконцентрируйся на самом важном. Я не могу дождаться момента, когда ты сумеешь раскрыть свой потенциал, и я действительно верю, что ты можешь это сделать и сделаешь… ЕСЛИ научишься выключать шум и принимать решения, которые приведут тебя к успеху.




bottom of page